ФОРУМ УКРАИНСКОЙ ТРАЙБЛ КУЛЬТУРЫ

Запорожский форум любителей стафордов и питбулей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запорожский форум любителей стафордов и питбулей » Ветеринария » Ветеринарные клиники, лечебницы, лаборатории. Запорожья


Ветеринарные клиники, лечебницы, лаборатории. Запорожья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ветеринарная клиника, ЧП Борзила В.Д.
Адрес: 69123, г. Запорожье, ул. 14 Октября, 15
Тел.: (061) 273-92-76
Ветеринарный комплекс, ЧП
Адрес: 69063, г. Запорожье, ул. Дзержинского, 7
Тел.: (061) 764-67-97
"ВетКомби" (ветклиника)
Адрес: г. Запорожье, Северное шоссе, 17.
Тел.: (061) 222-50-61.
Ветеринарная клиника
Адрес: 69093, г. Запорожье, ул. Рустави, 12
Тел.: (061) 220-82-05, 280-03-23
Ветеринарные услуги. Корма для животных и птицы, премексы, ветпрепараты, вакцины.
Время работы: с 9.00 до 17.00, выходной - Сб, Вс
"Ветус", ООО (зооуслуги, ветеринария)
Адрес: 69006, г. Запорожье, ул. Рекордная, 2
Тел.: (061) 236-49-71, 222-71-61
"Далида", ЧП (зооуслуги, ветеринария)
Адрес: 69063, г. Запорожье, ул. Патриотическая, 40
Тел.: (061) 218-78-08, 218-79-10
"Диана Вет" (ветеринарная клиника)
Адрес: 69071, г.Запорожье, ул. Димитрова, 49-а (ост. "Абразивный комбинат"), трамвай № 10, маршрутка №22.
Тел.: (061) 222-57-92, (061) 701-19-01
В клинике 3 отделения: чистое, хирургическое и инфекционное. Вакцинация животного производится в отдельном кабинете. На территории клиники есть ветеринарная аптека. Ветклиника и ветаптека работают в круглосуточном режиме! Нет ночного полуторного или двойного тарифов! Комплексное обслуживание с/х животных с выездом на фермы. Дежурный хирург работает круглосуточно.
"Добродий", ЧП (зооуслуги, ветеринария)
Адрес: 69068, г. Запорожье, ул. Омельченко, 27-б
Тел.: (0612) 65-30-81
"Друг", ЧП (ветеринарная клиника)
Адрес: 69035, г. Запорожье, ул. Сталеваров, 36-а
Тел.: (0612) 34-27-74, (061) 270-22-25
Моб.тел.: (067) 751-00-63.
Все виды ветеринарных услуг, кастрация, стерилизация, УЗИ. Товары для животных, ветеринарные препараты. Стрижка кошек и собак.
"Запорожзооветпромснаб", ОАО (зооуслуги, ветеринария)
Адрес: 69068, г. Запорожье, ул. Фонвизина, 3
Тел.: (061) 287-23-86, 769-02-70, 287-23-77
Ветеринарная аптека №1
Адрес: 69089, г. Запорожье, ул. М.Вовчок, 25
Тел.: (0612) 57-80-20
Запорожская городская государственная лечебница ветеринарной медицины (зооуслуги, ветеринария)
Адрес: 69068, г. Запорожье, ул. Иванова, 97
Тел.: (061) 65-56-20, 65-61-34
Участковая лечебница ветеринарной медицины Заводского района
Адрес: 69009, г. Запорожье, ул. Орджоникидзе, 57-а
Тел.: (061) 270-22-08
Участковая лечебница ветеринарной медицины Коммунарского района
Адрес: 69027, г. Запорожье, ул. Ангарная, 10-а
Тел.: (061) 270-90-45
Участковая лечебница ветеринарной медицины Ленинского района
Адрес: 69096, г. Запорожье, ул. Бородинская, 90
Тел.: (0612) 52-70-09
Участковая лечебница ветеринарной медицины Орджоникидзевского района
Адрес: 69007, г. Запорожье, Северное шоссе, 17
Тел.: (061) 236-46-80
Участковая лечебница ветеринарной медицины Шевченковского района
Адрес: 69068, г. Запорожье, ул. Иванова, 97
Тел.: (0612) 65-16-52
Запорожское облплемпредприятие , ОАО (зооуслуги, ветеринария)
Адрес: 69031, г. Запорожье, ул. Опытная станция, 43
Тел.: (0612) 99-71-58, (061) 270-52-48
"Зеленое кольцо", ЧП (ветеринарный пункт)
Адрес: 69007, г. Запорожье, ул. Живописная, 31
Тел.: (0612) 701-57-12
"Кот и Пес", ЧП (ветлечебница)
Адрес: 69091, г. Запорожье, ул. Немировича-Данченко, 55
Тел.: (061) 270-23-26
"Фауна", ЧП Фудашкин (зооуслуги, ветеринария)
Адрес: 69076, г. Запорожье, пр. Юбилейный, 33
Тел.: (061) 220-27-82, 289-37-37
Работает круглосуточно

0

2

Доброго времени суток!
Хочу поделиться очень важной информацией по поводу клиники "Добродий" что на Омельченко.
КЛИНИКА НИКУДЫШНАЯ,
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ,
Приехали с собакой--острая кишечная инфекция, увидели что собаку занесли на руках, даже не осмотрели, сказали забирайте отсюда, мы помочь неможем.
Наблюдаемся в областной вет.личебнице, с помощью нашего ветеринара Дмитрия Ивановича, дотянули до утра, промывали собаке кишечник, привезли утром к нему на приём, долго конечно лечили икапали, но спасли.
А в Добродии отослали собаку умирать.Вот такя история.
Уважаемые собаководы просто рекомендую, доктор от бога, есть его тел, если нужно, поделюсь, а вообще работает в областной ветлечебнице что на Шевченковском

0

3

Хоть у меня не стафорд и не питбуль, но хочу поделиться своими впечатлениями о трех ветклиниках.

Первое - это клиника "друг" на кичкасе. Пошли туда по казалось бы пустячной причине - собака сломала коготь. Он еще висел и я решив, что пусть лучше срежет и обработает ветеринар, потому что у меня это сделать просто не чем, да и побоялся что-то сделать неправильно. Вообщем они срезали, при этом коготь расслоился и ветсестра ободрала ему его аж до основания. Собака при этом просто визжала от боли. Еле удерживали три человека. Чем-то обработали, что очень щипало (опять же визгу было уши закладывало) и наложили подушечку на коготь смоченную чем-то темным йодсодержащим. Потом замотали бинтиком и сверху еще каким-то зеленым эластичным пластырем. За это я заплатил 60 грн. Немного удивился, но ради четвероногого друга не жалко. Вообщем вечером вроде все было нормально, но пес начал прихрамывать. Ночью собаке стало плохо, не могла себе найти место и под утро вообще стала беспокойной. На лапу наступить не могла, явно сильно болела!

Вызвав такси поехал в Участковую лечебницу ветеринарной медицины Орджоникидзевского района, что на северном шоссе 17. Это же судя по информации из интернета и "ВетКомби". Приехали немного раньше открытия, пришлось подождать. Собака периодически скулила, вела себя беспокойно. Это видели, как потом оказалось, сотрудники клиники стоявшие в стороне и ожидавшие приезда начальства. При этом ни один не посмотрел в нашу сторону, не поинтересовался и вели себя так, словно нас и не было. Когда клиника открылась, все зашли на полном игноре и я подождав 5 мин., чтобы там все расселись зашел на прием. Но не тут-то было, игнор был и дальше - принимающая врачиха болтала весело с сотрудницей о семейных делах и на мой вопрос можно ли уже проходить сказала подождите в коридоре. Я возразил что куда еще ждать, у собаки острая боль и рабочий день ведь уже начался! На что получил ответ - ну и что, я же занята.

Не сдержавшись выпалил ей пару ласковых с пожеланием оказаться с такой же болью у занятого врача пошел в ветклинику "Ветус". Хорошо что она рядом. И какой же был контраст по сравнению с предыдущими двумя ветклиниками. Нас приветливо встретили, сразу приняли, собаке осторожно сняли повязку при этом морду не перевязывали, промыли, обезболили, нанесли на раненный коготь два разных спрея, один который обеззараживает, а второй покрывает пленкой изолируя рану от грязи и инфекций и при этом повязка не нужна. Объяснили что причиной боли была повязка, которая прилипнув к ране вызывала сильную боль при малейшем движении лапы. Подробно объяснили что делать дальше. И взяли с нас всего 40 грн. Но дело даже не в деньгах а в отношении и профессионализме сотрудников! Интересно за что тогда в клинике друг взяли на треть больше и при этом так недальновидно наложили повязку аж на полторы суток?! Они разве не могли предвидеть какой вред нанесет их повязка?! Как-то непрофессионально.

Ветклинике "Ветус" хочу выразить огромную благодарность хотя бы в таком виде, большое Вам СПАСИБО!!! Собака сейчас впервые с полуночи спокойно уснула. И на лапу уже наступает уверенно :)

0

4

Ветеринар Григорий Николаевич стерилизует кошек некачественно и за тысячу гривен, а результата никакого и приходится тратить деньги на другого ветврача. Жалко животных! Обходите его стороной! Отзывы во всех клиниках о нем очень негативные. Пожалейте своих питомцев!

+380 (97) 922 62 95 - его номер телефона.

0

5

ЗЦВМ, ул.Сытова, 13-Б нам принёс огромную беду! Мною был взят очень резвый щенок-двортерьер у работника приюта. В 3 мес. возрасте он подскользнулся, упал и сильно плакал. Ему было больно, но для туалета и еды вставал на ровные ножки и садился, как обычно, но просто отлеживался. На 3-й день всё-таки решилась отнести его на рентген (клиника в соседнем доме). Там сделали обезболивающий укол от которого очень кричал и плакал, хотя уже 3 раза до этого, когда кололи, вообще был спокоен. Его унесли на рентген. Длительное время я слышала его раздирающий крик! Укол ничего не дал! Я вошла в кабинет! Там 3 человека его держали и насильно прижимали к столу!!! Он опорожнялся мелкими порциями под себя после того, как мы только-что дома справили все надобности! Я была в ужасе, но не хотела чтобы ему из-за меня что-либо сделали и выскочила назад! Я была убита, раздавлена, вся его боль была пропущена через меня! Я потом спросила почему в таком случае не сделали наркоз? А мы в таких случаях не делаем! Рентген показал, что кости очень хрупкие и есть перелом голени под углом! Сразу после рентгена повернулась на бок задняя часть его туловища. Были с ним на Иванова, где и назначили лечение. По интернету файлы с рентгеном туда передавали с 13:30 до 19:30! 20 дней после такого рентгена он не вставал. Нельзя было взять ни под животик, ни за бока! Носила в "туалет" на руках, как хрустального, так как больше не вставал и ходил под себя. Вставать на ножки со своим повёрнутым в сторону задом начал 9.03.18г. Щенка искалечили в клинике!
Пока у нас реабилитация: массажики, лёгкая "гимнастика", спецкорм, спецдобавки и огромное желание выздороветь!

0


Вы здесь » Запорожский форум любителей стафордов и питбулей » Ветеринария » Ветеринарные клиники, лечебницы, лаборатории. Запорожья